Советы авиапассажирам

советы авиапассажирам
Если вы уже купили дешевый авиабилет и решились, наконец, совершить первый полет самолетом, то советуем Вам ознакомиться с основными моментами перелета, так как гражданская авиация, на данный момент, предъявляет определенные требования и правила к поведению пассажира на борту самолета или в аэропорту. Сейчас существует огромное количество нюансов, которые помогут сделать ваш полет более приятным, и провести его без лишней нервотрепки. Чтобы вы могли почувствовать себя более уверенным в своем первом рейсе, мы решили поделиться с Вами практическими советами.

«Центр-Юг» больше не летает

Как стало известно из официального источника, «Центр-Юг» — один из российских авиаперевозчиков приостанавливает оказание услуг пассажирам с 1 октября 2015 г. Причина данного решения достаточно проста – федеральное агентство лишило… далее »

Санитарные вертолеты готовы к полетам в Приморье

В апреле 2015 года по распоряжению губернатора в Приморском крае Владимира Миклушевского для КГУАП «Пластун Авиа» была произведена закупка санитарных вертолетов Eurocopter AS-350B3e. На днях специалисты сообщили о готовности этой… далее »

Полеты из Курска в Минеральные воды возобновляются

Официальный представитель авиакомпании «Турухан» заявил о возобновлении полетов между Курском и Минеральными водами. Начало курсирования самолетов – 4 октября. Согласно имеющейся информации, рейсы планируется осуществлять два раза в неделю.  Такое… далее »

Своя вертолетная компания появится у «Хелипортов России»

На днях учредительный совет «Хелипортов России» принял решение о создании своей авиакомпании. Она будет осуществлять вертолетные перевозки по всей территории РФ. Планируется задействовать вертолеты иностранных и отечественных марок: Robinson R44/R… далее »

Овербукинг частично становится законным

Овербукинг возник в США в середине прошлого века, и данная стратегия продажи авиабилетов становилась популярной с каждым годом. Овербукинг подразумевает бронирование и продажу двух билетов на одно место. Это связано… далее »